Коты-Воители

Объявление

Коты-Воители

Погода:
Влесу Котов-Воителей.Сезон Юных листьев.Светит солнышко птицы поют.У целителей много трав.Все радуются такой жизни!
Администоры:
Синяя Звезда,Снегопад,Песчаная Звезда.

Нужные ссылочки
Анкета
Правила
Для Администраторов


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас! Нам срочно требуются участники во все племена!
Самое Главное!!!!:
Здравствуйте, дорогие гости и участники ролевой! Вы попали в интересный мир Котов-Воителей.Все племена открыты для регистрации! И убедительная просьба играть АКТИВНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Главная Скала


Главная Скала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Было утро.Молодой предводитель подошёл к скале и осмотрелся.Было видно что он немного нервничает,потому что это было его первое собрание в племени.Тем более он посвещает в ученики свою дочь!
Потом более решительно Снегопад прыгнул на скалу и провозгласил.

-Пусть все коты,способные охотиться сомостоятельно собирутся около Главной Скалы!Начал смотреть в гущу собравшихся котов,исча среди них свою дочурку.

0

2

Огненная подошла к отцу.Она подозревала что все будет именно так.
-Я пришла... Она глянула на отца.

0

3

-Пока ничего не говори...Шикнул на дочку Предводитель. и обратился к пелемни.
-Сегодня мы собрались для того чтобы принять в наши ряды новую ученицу!Более лаского посмотрел он на свою дочь.И стал ждать реакции племени.

0

4

Огненная Стояла также неподвижно.

0

5

-Сегодня Мы посвещаем в ученики Огненную!  Смотрел в гущу собравшихся.И не теряя времени он сказал
-С Сегоднешнего дня ты полноправная ученица Племени ТЕНЕЙ!Подмигунул дочери.

0

6

-Огромное спасибо!Я не ожидала такой чести!Кто будет моим наставником?
Она с гордостью посмотрела на племя.Она ни разу не была на этой скале,да еще и с племенем!
МСЛ:Вот бы мой наставник была бы кошка которая способна обучить всему что надо!

0

7

Он посмотрел в глаза Огненной.Снегопад был уверенн что именно в этот момент она мечтает о какой-то необычайной наставнице.И поэтому он боялся её огорчить но все же произнес это.
-Твоим наставником,буду...я!Он ожидал что его дочка,сейчас очень сильно растроится.Но ему какзалось что лучше него,никто не сможет воспитать его сильно любопытную дочу.

0

8

Огненная Очень обрадовалась.Но не в душе...Но все же она думала о какой то наставнице которая способна ее обучить всему!
Мсл:Ну хоть какой то наставник...но отец!Мать бы лучше разбиралась.
-Спасибо... Только и смогла произнести она.

0

9

Он увидел как потускнел свет в глазах маленькой ученицы.Его сердце сжалось от боли в душе.
-Совет окончен..Сказал он племени и медленно опустив голову побрел в свою палатку.

0

10

Огненная пошла со скалы в пещеру учеников опустив голову.
Мся:Но разве я такого достойна?Конечно...Какая из меня ученица я не пойму...

0

11

Он обернулся и посмотрел в глаза дочки.Они были все такими же тусклыми.Снегопад незнал что ей ответит.Но он подошел и быстро произнес.
-Завтра утром я зайду за тобой в палатку...Развернулся и направился к себе.

------>Палатка Предводителя

0

12

Но Огненная восприняла это холодно и пошла так и не обернувшись
>>>Палатка учеников.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Главная Скала