Коты-Воители

Объявление

Коты-Воители

Погода:
Влесу Котов-Воителей.Сезон Юных листьев.Светит солнышко птицы поют.У целителей много трав.Все радуются такой жизни!
Администоры:
Синяя Звезда,Снегопад,Песчаная Звезда.

Нужные ссылочки
Анкета
Правила
Для Администраторов


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас! Нам срочно требуются участники во все племена!
Самое Главное!!!!:
Здравствуйте, дорогие гости и участники ролевой! Вы попали в интересный мир Котов-Воителей.Все племена открыты для регистрации! И убедительная просьба играть АКТИВНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Палатка Учеников


Палатка Учеников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Огненная пришла и легла на подстилку из мха.Она чуть не плача смотрела в почти прозрачное небо так и не понимая посему у нее такой наставник.И наконец она уснула.Она спала долго.Наконец когда проснулась она и пошла к реке через палатку предводителя осторожно чтоб не разбудить отца и не сделать все еще хуже.
>>>РЕКА.

Отредактировано Огненная (2008-06-04 17:34:50)

0

3

Он тиха вошел в палатку.Ему было очень неловко будить спящую дочку, но вспомнив что он должен быть более решительным он произнес.
-Огненная,просыпайся!Пора идти на тренировку!Лаского сказал отец.

0

4

Огненная проснулась даже не посмотрев на отца тихо про себя произнесла:
-За что мне это? Она встала и пошла за отцом.МСЛ может все это кончится и мне найдут наставника/наставницу.

0

5

Видя расстроенные глаза дочери,Снегопад начинал чувствовать себя очень виноватым!МСЛ:Но как же она не может понять что никто из воинов её не достоин?
-Я жду тебя на границе с Грозовым племенем..Быстро произнес он и  вышел из палатки.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Палатка Учеников